Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

Положение ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

МУ ДО ЦТР «ГОРОД МАСТЕРОВ»

на 2023 /2024 учебный год

План мероприятий МУ ДО ЦТР "Город мастеров" на 2023/2024 учебный год (документ)

Положение             Итоги Выставка
1. Муниципальный этап областного смотра-конкурса благоустройства территорий образовательный учреждений "Наш любимый школьный двор"

2.

Муниципальный конкурс поделок из природного материала  «Сказка выросла на грядках»

Итоги

3. Муниципальный фестиваль художественного творчества работников образовательных организаций "Новая звезда"

Итоги

4. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

Итоговый протокол

5. Муниципальный конкурс  художественного творчества «Мой четвероногий друг»

6. Муниципальный конкурс фотографий «Мои любимцы» Положение Итоги Выставка
7. Муниципальный творческий конкурс «Для мамы с любовью!» Положение Итоги

Выставка видео

8. Муниципальный конкурс листовок и плакатов «Осторожно– СПИД!» Положение Итоги Выставка
9.

Муниципальный фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Дорогая моя провинция»

Итоги

10. Муниципальный конкурс художественного творчества «Новый год у ворот!» Положение Итоги
11. Муниципальный конкурс технического творчества «Конструктор-мир фантазии и идей»

Итоги

12. Муниципальный творческий конкурс "Защитникам-Слава!" Положение Итоги Выставка
13.

Муниципальный конкурс технического творчества «Космос-волшебный мир»

14. Муниципальный конкурс художественного творчества «Будь здоров!» Положение
15.

Муниципальный творческий  конкурс «В этот день Победы»