Страница обновлена 15.11.2022

Страница обновлена 15.11.2022

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

БЕЗОПАСНЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Зебрик и Львенок учаться переходить дорогу

Семейные минутки безопасности

Поведение детей на железнодорожном транспорте

Рекомендации по ПДД

Светоотражающие элементы

6 октября 2022 года в гостеприимных стенах МОУ Песоченская СОШ состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Конкурс проводится ежегодно с целью профилактики дорожно – транспортного травматизма среди несовершеннолетних, воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности обучающих.
В конкурсе приняли участие 14 команд образовательных организаций Рыбинского района. По итогам переходящий кубок победителя получила команда Болтинской школы. Почётное 2 место заняла команда Песоченской школы и не менее почётное 3 место - команда Шашковской школы.