Страница обновлена 07.07.2020

Страница обновлена 07.07.2020

Уважаемые родители и обучающиеся !

Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в МУ ДО ЦТР «Город мастеров» на 2020/2021 учебный год будет осуществляться с 05 августа 2020 года с 9.00.

На обучение в МУ ДО ЦТР «Город мастеров»  в рамках персонифицированного дополнительного образования (ПФДО) принимаются обучающиеся, проживающие на территории Рыбинского муниципального района,  в возрасте от 5 до 18 лет при наличии активированного сертификата дополнительного образования.

Перевод обучающихся на  2, 3 и последующие года обучения производится специалистами МУ ДО ЦТР «Город мастеров»  самостоятельно, через личный кабинет учреждения.

Консультация специалистов о зачисление детей в объединения, прием и оформление документов  проводится по  адресу : Рыбинский район, п.Октябрьский д 29 "А"  телефон/факс 8(4855)25-62-40 ежедневно (кроме сб. и вс.) с 9.00 – 17.00 каб.3 и каб.4.